Geschäftsführer


 

Eugen Schonlau

Steuerberater / Wittmund
Landwirtschaftliche Buchstelle

Tel.: 04462 2073-0
Mail: eugen.schonlau@alpha-schonlau.de

 

Ihno Kruse

Steuerberater / Aurich

Tel.: 04462 2073-0
Mail: ihno.kruse@alpha-schonlau.de

 

Siebo Wiegmann

Steuerberater* / Wittmund

Tel.: 04462 2073-0
Mail: siebo.wiegmann@alpha-schonlau.de

*zusätzlich: Fachberater für Heilberufe


Ihre Profis in Aurich


 

Christina Schmidt

Steuerfachangestellte / Aurich

Tel.: 04941 69861-0
Mail: christina.schmidt@alpha-schonlau.de

 

Heike Ubben

Steuerfachangestellte / Aurich

Tel.: 04941 69861-0
Mail: heike.ubben@alpha-schonlau.de

 

Silke Ennen

Steuerfachangestellte / Aurich

Tel.: 04941 69861-0
Mail: silke.ennen@alpha-schonlau.de

 

Besarta Braha

Angestellte / Aurich

Tel.: 04941 69861-0
Mail: besarta.braha@alpha-schonlau.de


Ihre Profis für Landwirte


 

 

Hajung Andreesen

Steuerfachangestellter / Wittmund

Tel.: 04462 2073-16
Mail: hajung.andresen@alpha-schonlau.de

 

Heiko Schipper

Steuerfachangestellter / Wittmund

Tel.: 04462 2073-73
Mail: heiko.schipper@alpha-schonlau.de

 

Horst Hinrichs

Steuerfachangestellter / Wittmund

Tel.: 04462 2073-18
Mail: horst.hinrichs@alpha-schonlau.de

   

Friedgard Lauts

Fachagrarwirt für Rechnungswesen / Wittmund

Tel.: 04462 2073-17
Mail: friedgard.lauts@alpha-schonlau.de